Массажный ролик-валик SNS 33 см чёрный для спины и тела EVA
Массажный ролик-валик SNS – идеальный аксессуар для йоги, фитнеса, пилатеса и миофасциального массажа. Благодаря эргономичной форме с выемкой посередине минимизируется давление на позвоночник, что делает использование безопасным и максимально эффективным для здоровья спины и всего тела.
Особенности массажного валика SNS
- Подходит для разминки, основного тренинга и восстановления мышц
- Глубокая проработка мышечных групп, снятие спазмов и напряжения
- Стимулирует длинные мышечные волокна и улучшает их эластичность
- Эффективен при миофасциальном массаже, улучшает кровообращение и подвижность
Характеристики
| Материал внешней поверхности | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал основы | Поливинилхлорид |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 33 см |
| Внешний диаметр | 12 см |
| Внутренний диаметр | 10 см |
| Вес | 0,8 кг |
| Максимальная нагрузка по центру | 90 кг |
| Тип упаковки | Стрейч-плёнка |
| Торговая марка | SNS |
| Страна производства | Китай |
Применение
Массажный валик SNS подходит для спортсменов, людей с сидячим образом жизни, а также для всех, кто заботится о здоровье мышц и спины. Используйте для расслабления после тренировки, профилактики мышечных болей, а также для улучшения подвижности суставов.
Преимущества материала EVA
- Высокая износостойкость
- Легко очищается и не впитывает влагу
- Обеспечивает приятную тактильную поверхность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴
