Портативный газовый инфракрасный обогреватель для помещений и улицы (4200 Вт) + шланг + редуктор, Польша
Идеальное решение для вашего комфорта в любое время года!
Переносной газовый обогреватель - это ваш надежный партнер в борьбе с холодом. Благодаря компактным размерам и высокой эффективности, этот обогреватель способен согреть даже самые отдаленные уголки вашего помещения. Экономьте на расходах газа, обогревая квартиру или мастерскую без лишних усилий. Удобная регулировка трех нагревательных панелей позволяет оптимизировать теплообмен, а пьезоэлектрическое зажигание обеспечивает быстрый старт.
Наш газовый обогреватель разработан для максимальной безопасности и удобства. Благодаря двум системам защиты, устройство автоматически отключится при опасных условиях, таких как:
- потухание пламени
- опрокидывание обогревателя
- использование в непроветриваемых помещениях
Эти функции защищают вас и ваших близких от опасности отравления. Замена газового баллона выполняется легко: просто подключите новый баллон к регулятору на задней части устройства. Идеально подходит для обогрева больших помещений площадью до 80 м².
ГДЕ ОН ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Этот мобильный обогреватель на колесах станет незаменимым в местах, где нет постоянного источника газа. Используйте его на даче, в мастерской или любом другом месте, требующем обогрева. Не забывайте о проветривании помещений во время использования.
- Размеры: 420 х 430 х 730 мм
- Категория устройства: I3B
- Давление: бутан 23-30 мбар
- Мощность печи: 1,5 кВт (минимум), 2,8 кВт (средняя), 4,2 кВт (максимум)
- Расход газа: 110 г/ч (минимум), 200 г/ч (средний), 305 г/ч (максимум)
- Размер инжектора: 0,56 мм
- Нижняя пластина: 0,8 мм
- Корпус: 0,6 мм
- Зажигание: пьезоэлектрическое
- Тип баллона, который рекомендуется: бутан до 15 кг
- Датчик потребления кислорода
- Конструкция корпуса: медь
- Источник питания: сжиженный нефтяной газ
- Тип: инфракрасный
- Защита от опрокидывания
- Количество керамических плиток: 3 шт
- Вес: 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 3 350 ₴






