Комплект мебели из ротанга (Диван + 2 кресла + стол) для сада, кафе, террасы, Черный
Современный, стильный набор садовой мебели. Изготовлен из металла и техноротанговой ленты 7-8 мм х 1,2 мм. Мебель не требует сложных средств для чистки - только мягкая ткань, вода и средство для мытья посуды. Легкие в перемещении благодаря своей конструкции, кресла и диван устойчивы и надежны.

УДОБНЫЕ КРЕСЛА
В комплект входят два кресла из высококачественного ротанга и металла. Удобство повышают мягкие подушки на сиденьях.
Характеристики кресел:
- Ширина: 56 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 81 см
- Размеры сиденья кресла: 46 см x 43 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг


СТЕКЛЯННЫЙ СТОЛИК
Журнальный столик из металла и закаленного стекла, обтянутый ручной тканью, идеально подходит для кофе с друзьями или обеда с семьей на свежем воздухе.
Характеристики стола:
- Длина: 72 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 38 см

УДОБНЫЙ ДИВАН
В комплект входит удобный диван с подушкой на сиденье, на котором могут разместиться двое взрослых или трое детей.
Размеры дивана:
- Сиденье дивана: 93 см x 43 см
- Ширина: 103 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 81 см

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Диван
- Стол
- 2 кресла
- 3 подушки толщиной 5 см (съемные чехлы из водонепроницаемого материала)
- Необходимые компоненты для сборки. Мебель предназначена для самостоятельной сборки, процесс несложный
Размеры набора в упаковке: 92 x 34 x 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол, Кресло |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота стола | 38 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина стола | 42 см |
| Ширина стула | 56 см |
- Цена: 7 349 ₴









