
Детский электромобиль кабриолет Cabrio 6V с пультом управления, LED фарами, музыкой, спойлером, открывающимися дверями, синий
3 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: pr-G539
Детский спортивный электромобиль кабриолет со спойлером Cabrio 6V 5A (пульт, LED-фары, музыка, педаль газа, плавный старт)
АККУМУЛЯТОРНАЯ МАШИНА CABRIO
Невероятная аккумуляторная машина — замечательная игрушка для вашего ребенка. Она подарит моменты большой радости и волнения! Без сомнения, каждый малыш мечтает о собственной машине. Прекрасный цвет, блестящий кузов и набор мелодий принесут много удовольствия и эмоций. Вызовите улыбку на лице вашего ребенка.
НЕОБЫЧНЫЙ КУЗОВ
Аккумуляторный автомобиль в версии кабриолет изготовлен с особым вниманием к каждой детали. Мы знаем, как важна безопасность вашего малыша, поэтому возле сиденья есть боковые ремни безопасности. Благодаря им ребенок не сможет выпасть из машины. Красивый кузов придает автомобилю интересный характер. Модный цвет сделает так, что ни один малыш не останется равнодушным к этой машине. Долгая игра гарантирована! Оформленный элемент автомобиля — спойлер, который подчеркивает спортивный стиль этого автомобиля.
ВЕСЕЛЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Спортивная аккумуляторная машина принесет вашему ребенку не только удовольствие от вождения, но и даст возможность слушать любимые мелодии. Нет ничего прекраснее, чем путешествовать на великолепном автомобиле и одновременно слушать знакомые песни! Автомобиль имеет двери, которые открываются с обеих сторон. Это добавляет комфорта в использовании, так как не нужно обходить машину, чтобы сесть за руль.
Характеристики:
- Аккумулятор: 6 V 4 Ah
- Двигатель: 1 x 45W
- Размеры автомобиля: 90 x 47 x 43 см
- Вес транспортного средства: около 10 кг
- Макс. нагрузка: 30 кг
- Скорость: 3~6 км/ч
- Функции: качание, плавный старт, музыкальная панель, светодиодные фары
- Пульт дистанционного управления: 2.4 G
- Открывающиеся двери
- Автоматический тормоз безопасности
- Индикатор заряда аккумулятора
- Вес с упаковкой: 10 кг
- Размер в коробке: 85 x 46 x 25,5 см
Этот детский электромобиль Cabrio 6V 5A станет идеальным подарком для вашего ребенка, сочетая безопасность, развлечения и стильный дизайн. Подарите вашему ребенку незабываемые впечатления от вождения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Передние фары, Регулятор громкости, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Световые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 770 ₴








