
Садовый комплект мебели из техноротанга диван два кресла и стол стекло подушки коричневый для террасы кафе прочный стильный
7 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: pr-SAD1408
Комплект мебели из ротанга (Диван + 2 кресла + стол) для сада, кафе, террасы, Коричневый
Современная и стильная садовая мебель - идеальное решение для вашего отдыха. Изготовленная из металла и техноротанга, эта мебель прочная и легкая в уходе. Все, что нужно для чистки, - это мягкая ткань, вода и средство для мытья посуды. Благодаря легкому весу, вы сможете без усилий перемещать её в любое место. Надежная конструкция обеспечивает устойчивость кресел и дивана.

Удобные кресла
В комплект входят два кресла из высококачественного ротанга и металла, оснащенные мягкими подушками для максимального комфорта.
Характеристики кресел:
- Ширина: 56 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 81 см
- Размеры сиденья: 46 см x 43 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг

Стеклянный столик
Журнальный столик из металла и закаленного стекла, обтянутый тканью ручной работы, станет отличным местом для кофе с друзьями или обеда на свежем воздухе.
Характеристики стола:
- Длина: 72 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 38 см

Удобный диван
Диван в комплекте с подушкой на сиденье позволит разместиться двум взрослым или трем детям.
Размеры дивана:
- Сиденье: 93 см x 43 см
- Ширина: 103 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 81 см

В комплект входит
- Диван
- Стол
- 2 кресла
- 3 подушки толщиной 5 см (съемные чехлы, водонепроницаемый материал)
- Необходимые компоненты для сборки (мебель предназначена для самостоятельной сборки)
Размер упаковки: 92 x 34 x 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол, Кресло |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота стола | 38 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина стола | 42 см |
| Ширина стула | 56 см |
- Цена: 7 349 ₴





