
Степ-платформа для фитнеса EasyFit 3 уровня высоты 78х29 см максимальная нагрузка 250 кг для аэробики и тренировок
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: ef-EF-0541
Степ-платформа EasyFit - спортивный инвентарь для занятий степ-аэробикой. Шаговые и прыжковые движения нагружают сердечную и дыхательную системы, укрепляя их. Поэтому регулярные тренировки помогут предотвратить повышенное кровяное давление и сердечно-сосудистые заболевания.
Изделие адаптируется под любой уровень физической подготовки и возраст спортсмена. Доступно три положения. Начинающим рекомендуется базовая высота, медленные и контролируемые движения. Более опытные спортсмены могут поднять высоту и использовать дополнительные аксессуары: утяжелители, фитнес-резинки, медболы и прочее. Платформа изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок эксплуатации. Рекомендуемая нагрузка до 250 кг. Каждая ступень оснащена резиновыми ножками, это гарантирует надежную фиксацию степа на любой поверхности.
Преимущества:
- Для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- Высокое качество материалов
- Регулируемая высота
- Нескользящая поверхность
- Эргономичный дизайн
- Эффективные тренировки
Характеристики:
- Размер рабочей части: 78 х 29 см
- Размер основания: 80 х 30 см
- Высота (регулируемая): 10+5+5 см
- Вес: 3.3 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 80 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 525 ₴




