Коврик EasyFit Premium Mat изготовлен из экологически чистого, безопасного материала без использования винила и латекса. PER (Polymer Environmental Resin) - придает поверхности коврика упругость и износостойкость наряду с отличными липкими (нескользящими) свойствами.
Коврик EasyFit Premium Mat рекомендуется для занятия йогой, фитнесом, пилатесом и любыми другими видами спорта. Высокие прочностные свойства коврика позволяют заниматься на нем как босиком, так и в обуви.
Нескользящая упругая поверхность коврика снижает до минимума риск травматизма. Мат также отличается высокими теплоизоляционными свойствами за счет толщины 8 мм и плотности материала. Все это делает тренировки на коврике EasyFit Premium Mat максимально комфортными и эффективными.
Коврик не требует специального ухода, при загрязнении его достаточно сполоснуть в теплой воде и высушить естественным образом вдали от батарей отопления или открытого огня.
Коврик EasyFit Premium Mat комплектуется чехлом, что обеспечивает удобство в транспортировке и хранении йогамата.
Характеристики:
- Длина: 183 см
- Ширина: 61 см
- Толщина: 8 мм
- Материал: PER (Polymer Environmental Resin)
Комплектация:
- коврик
- чехол
- веревочка для затяжки
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | PER |
| Особенности | Чехол, Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 0.61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.15 мм |
- Цена: 877 ₴


