
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE 6 мм двухслойный нескользящий экологичный 183х61 см персиково-коричневый
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: ef-EF-1924-PHBN
+380 (68) 430-28-03
Коврики для йоги EasyFit из ТПЕ - это незаменимый спутник во время тренировок. Коврики для спорта созданы из экологически безопасного материала, который сочетает эластичность резины с возможностью переработки в дальнейшем. Благодаря этой особенности, коврики служат долго и пользуются популярностью среди любителей фитнеса и йоги.
Коврик для фитнеса выполняет важную функцию - обеспечивает удобство и безопасность при выполнении упражнений. Поверхность коврика гарантирует отличное сцепление с полом, что помогает избежать скольжения во время практики. Кроме того, фитнес-коврик обеспечивает амортизацию, защищая суставы и позвоночник от чрезмерной нагрузки.
Основные достоинства коврика для йоги EasyFit:
Экологичность и безопасность так, как ТПЕ-материал не содержит вредных веществ, таких как латекс, ПВХ (PVC-free) или другие токсины.
Превосходное сцепление, что крайне важно для предотвращения травм и безопасной практики.
Мягкость и гибкость материала обеспечивают удобство при занятиях.
Долговечность и износостойкость к деформации, что сохраняет форму даже при интенсивной эксплуатации.
Легкость и удобство транспортировки, за счет малого веса, а также, фитнес-коврик легко сворачивается и занимает минимум места, что удобно для хранения и транспортировки.
Простой уход: поверхность коврика легко чистится и не впитывает влагу, что делает его гигиеничным и простым в уходе.
Характеристики спортивного каремата EasyFit:
Длина: 183 см
Ширина: 61 см
Толщина: 6 мм
Материал: TPE - термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC - теплоизоляционный слой.
Вес: 830 г
Комплектация коврика EasyFit:
коврик
веревочка для затяжки
(Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.83 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | персиковый-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


