
Балансировочная полусфера EasyFit BOSU 60 см фиолетовая для фитнеса и тренировок с эспандерами, насосом и нескользящими ножками
2 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: ef-EF-2324
+380 (68) 430-28-03
Балансировочная платформа EasyFit BOSU 60 см Фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴
