
Балансировочная массажная подушка EasyFit 33 см красная для укрепления мышц спины стопы координации до 120 кг универсальная
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ef-EF-1840-R
+380 (68) 430-28-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

