Назначение: Чехол для коврика – необходимый аксессуар для транспортировки и хранения коврика для йоги и фитнеса.
>Описание:
- Сделано из полиэстера с регулируемой ручкой-ремнем. Материал достаточно прочный: выдерживает коврики для йоги массой до 4-5 кг.
- Размеры соответствуют стандартным коврикам для йоги, с запасом: длина - 66 см, диаметр - 26 см.
- Вставка из сетки позволяет сохранить коврик свежим и сухим, пока он упакован.
- Чехол имеет внизу водонепроницаемую ткань, для легкой чистки и защиты вашего коврика и долгого использования на всех занятиях йогой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 66 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

