Назначение: для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале. Подушка балансир улучшает тонус и функциональность мышц-стабилизаторов с помощью наклонов, поворотов и динамических упражнений на нестабильной поверхности.
/images.prom.ua/4960681165_w640_h2048_2876152405_w640_h640_2876152405.jpg?fresh=1&PIMAGE_ID=4960681165" style="width:50" пись:
- БЕЗОПАСНОСТЬ: Подушка PowerPlay производится с использованием профессионального класса PVC с системой Antyburst против взрыва. Это позволяет балансовым дискам держать до 150 кг без риска разрыва и оставаться надутыми в течение всех тренировок или долгих часов, сидя за столом.

- УНИКАЛЬНЫЕ ТЕКСТУРИРОВАННЫЕ ПОВЕРХНОСТИ: Мы продуманно разработали нашу подушку для кресла с противоскользящей сердцевиной с 2 поверхностями с разной текстурой. На одной стороне есть небольшие неровности, что прекрасно подходит для тех, кто ищет более гладкую поверхность для сидения, тогда как на другой стороне подушки имеет более выраженные шипы, которые прекрасно подходят для массажа вашей spini в сидячем положении или для массажа стоп. li>
- Наша подушка для сидения имеет диаметр 33 см и высоту 4 см, чтобы легко поместиться на большинстве стульев. Не содержит фталатов или тяжелых металлов.
- Упражнения на подушке позволяют привлечь все группы мышц, в том числе и мелкие мышцы-стабилизаторы. Подушка балансир улучшает тонус и функциональность мышц-стабилизаторов с помощью наклонов, поворотов и динамических упражнений на нестабильной поверхности. С помощью такой подушки производится координация, улучшается реакция и укрепляется осанка.
- Также подушка-балансир позволяет смягчить мышечные боли, улучшит кровообращение и самочувствие и тренировать мышцы. в домашних условиях. Рельеф подушки влияет непосредственно на стопу и повышает микроциркуляцию крови в тканях, укрепляются на мышцы и связки стопы, улучшается осанка.
- Подушка-балансир подходит для всех возрастов и любых какого уровня подготовки.
Применение подушки сидя: подушку необходимо положить на стул и ровно сесть на нее, чтобы ноги были вместе и ступни полностью касались пола.
>Применение стоя: Ставьте стопу на поверхность полностью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Материал | ПВХ(PVC) |
| Особенности | У комплекті помпа |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









