Назначение: для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале.
Тренажер для многофункциональной тренировки, укрепляет вестибулярный аппарат, развивает силу, выносливость и ловкость, гибкость и координацию, улучшает осанку. , позволяет абсолютно по-другому привлечь мышцы корпуса и пресса.
- диаметр: Ø58
- высота: 28
- Вес (кг): 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 58 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 8 159 ₴





