Скутер Razzo с черными дисковыми тормозами
Самокат Razzo идеально подходит как спортивный инвентарь для отработки эффективных трюков или как экологическое и стильное средство общения на короткие расстояния.
Безопасную, комфортную езду обеспечивают дисковый тормоз, двойная амортизация колес и широкая нескользкая платформа. Благодаря высокому качеству изготовления и используемым компонентам, скутер Razzo может безотказно использоваться в течение многих лет.
Это универсальная модель, которая оправдает ожидания разных групп пользователей. Трехступенчатая регулировка руля по высоте и максимальная нагрузка 100 кг позволят адаптировать транспортное средство под нужды пожилых детей, подростков и даже взрослых.
Черная матовая рамка с ярким акцентом в виде крышки демпфера понравится пользователям обоих полов. Дополнительной стилистической изюминкой является динамическая графика, украшающая платформу скутера. на руле. Это, безусловно, эффективнее, быстрее и интуитивнее в использовании, чем ножной тормоз, обычно используемый в более дешевых моделях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рама и платформа из алюминиевого сплава
- Размеры в разложенном виде: длина: 94 см, ширина: 37,5 см, высота: 82,5 - 106,5 см
- Размеры в сложенном виде: длина: 85 см, ширина: 13,5 см, высота: 32,5 см
- Кермо с трехступенчатой регулировкой высоты: 82,5-106,5 см
- Колеса: полиуретан (PU) диаметром 200 мм и классом твердости 82А, на подшипниках ABEC- 9 2RS (двойное уплотнение)
- Платформа с противоскользящими свойствами, длина: 34 см, ширина: 13,5 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Вес изделия: 6,80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAZZO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 106.5 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 г |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |
- Цена: 6 436 ₴









