Назначение: для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале.
Тренажер для многофункциональной тренировки, укрепляет вестибулярный аппарат, развивает силу, выносливость и ловкость, гибкость и координацию, улучшает осанку, позволяет абсолютно по-другому задействовать мышцы корпуса и пресса.

Описание:
- Снаряд можно использовать в двух положениях: вверх полусфера и вниз, положение вверх куполом дает очень много вариантов для использования, что делает этот снаряд очень универсальным.
- При выполнении любого упражнения на балансировочной платформе приходится удерживать равновесие, поэтому в работу включаются мышцы-стабилизаторы, которые мигают на обычных силовых уроках.
- Еще одно существенное преимущество: занятия на этом снаряде дают телу необыкновенную нагрузку. Заставят концентрироваться на каждом движении, выполнять упражнения вдумчиво, а не на автопилоте. Есть система анти-выбухания. Многофункциональная платформа, которая отлично подготавливает человека к повседневной жизни. Она укрепляет вестибулярный аппарат, развивает силу и ловкость, гибкость и координацию, улучшает осанку. Кроме того, этот тренажер применяется и в других видах фитнеса, например в пилатесе. Инструкторы советуют заниматься 2 раза в неделю.
- Балансировочная платформа POWER SYSTEM используют спортсмены, личные тренеры и физиотерапевты. Ее можно использовать в фитнес-центрах для тренировки множества различных навыков: от занятий с кардио-группами до упражнений на развитие брюшного пресса в спортзалах. Каждый может заниматься с балансирующей платформой BALANCE BALL SET PS, этот тренажер перспективный, доступный и эффективный.

Размеры (см):
- диаметр: Ø58
- высота: 28
- Вага (кг): 6

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 58 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 8 159 ₴




