Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.83 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴





