Леска Delphin FLAMEZ / оранжевая 0,28мм 1200м 5.9кг Delphin FLAMEZ: карповая леска с выдающимися техническими характеристиками по доступной цене.
Особенности: Оранжевый цвет делает её очень привлекательной и хорошо заметной во время ночной рыбалки или в плохую погоду. Большая несущая способность, крепкая и гибкая. Относится к категории мягких лесок с гладкой поверхностью, что делает её идеальной для упрека. Она легко раскручивается и скользит по направляющим почти без сцепления. Если вы ищете качественную леску по хорошей цене, Delphin FLAMEZ не подведет вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Диаметр | 0.28 мм |
| Разрывная нагрузка | 5.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 0,28mm 5,9kg 1200m |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
