Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





